Школьники собрали 350 кг макулатуры. когда некоторую часть ее сложили в сетки, по 10 кг в каждую, то осталось 100 кг. сколько сеток упаковали?

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 10:50
    0
    350-100=250

    250:10=25
  2. 12 мая, 11:57
    0
    1) 350-100=250 кг-макулатуры упаковали

    2) 250/10=25 сеток-упаковали