Двух Палей выехали навстречу друг другу 02:02 повозки сена одна а воска ехала со скоростью 100 м минуту а другая пить 95 км/ч встретились они через 30 минут чему равно расстояние между полями

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 09:12
    0
    1) 100·30=3000 (м) = 3 (км) - расстояние 1 повозки

    30 мин=0,5 часа

    2) 95·0.5 = 47,5 (км) - расстояние 2 повозки

    3) 3+47,5 = 50,5 (км)

    ответ 50,5 км