С двух полей выехали навстречу друг другу 2 повозки с сеном одна повозка с сеном ехали со скоростью 100 м/мин а другая 95 м/мин встретились они через 30 мин чему равно расстояние между полями

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 16:35
    0
    1. 100*30=3000 м

    2. 95*30=2850 м

    3. 2850+3000=5850 м