Вычислить 360360 / 180 - 3 (51 - 33) / 2

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 07:45
    0
    1) 360360:180=2002

    2) 51-33=18

    3) 18*3=54

    4) 54:2=27

    5) 2002-27=1975

    ответ: 1975
  2. 23 ноября, 08:08
    0
    1) 51-33=18 2) 360360/180=2002 3) 3*18=54 4) 54/2=27

    5) 2002-27=1975