Помогите решить уравнение |x-2 1/3|=0

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 11:53
    0
    |x-2 1/3|=0

    х-2 1/3=0 или - (х-2 1/3) = 0

    х=2 1/3 - х+2 1/3=0

    -х=-2 1/3

    х=-2 1/3: (-1)

    х=2 1/3

    Ответ: х=2 1/3
  2. 9 августа, 14:46
    0
    X-2 1/3=0

    X=0+2 1/3

    X=2 1/3