Найдите значение выражения 360360 : 180 - 3 (51-33) : 2

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 21:03
    0
    360360 : 180 - 3 (51-33) : 2 = 360360 : 180 - 3 * 18 : 2=2002 - 3*18:2=2002-54:2=2002-26=1976