Найдите значение выражения: 360360:180-3 (51-33) : 2

Запишите решение и ответ.

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 13:25
    0
    51-33=18

    360360:180=200200

    3*18=54

    54:2=37

    200200-37=200163