Найти периметр прямоугольника со сторонами 7 см и 8 см

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 00:50
    0
    7+7+8+8=14+16=30 см

    ответ 30 см
  2. 28 февраля, 01:21
    0
    P = (7+8) + (7+8) = 30 см.