Решите уравнение: 1) (х+74) - 91=35, 2) 54 - (х-19) = 38

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 04:07
    0
    1

    (x+74) = 126 (91+35)

    x=126-74

    x=52

    2

    54-38=x-19

    x-19=16

    x=16+19

    x=35