Решите пропорцию: - 0,63/x = - 9,1/-6,5

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 03:47
    0
    X = (-0,63 * (-6,5)) / (-9,1) = - 0,45
  2. 31 марта, 04:41
    0
    -0.63 * (-6.5) = - 9.1*х

    -9.1 х=4.095

    Х=-0.45