Решите уравнение:

0,6b + 0,2 = 1,4b + 3,4

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 09:06
    0
    0,6b+0,2=1,4b+3,4

    0,6b-1,4b=3,4-0,2

    -0,8b=3,2

    b=3,2 / (-0,8)

    b=-4

    Ответ: - 4.
  2. 30 октября, 10:17
    0
    1,4b-0,6b=0,2-3,4

    0,8b=-3,2

    b=-3,2:0,8

    b=-32:8

    b=-4