Решите уравнение 6) 11-x=-14

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 09:00
    0
    -X=-14-11

    -x=-25

    X=25

    Ответ 25
  2. 18 января, 10:00
    0
    -x = - 14-11; - x = - 25; x = (-25) / (-1) = 25. Ответ: x=25.