Купили 5 пакетов кофе по 1/4 кг. Сколько кг купили

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 07:40
    0
    Купили 5 пакетов кофе по 1/4 кг. Сколько кг купили

    Ответ: 1 1/4 кг
  2. 6 февраля, 07:57
    0
    5*1/4=5/4=1.25 кг купили