Решите уравнения

X:6=6

36:x=6

X•6=36

6•x=36

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 02:34
    0
    1) X:6=6

    Х=6 х6

    Х=36

    2) 36:Х=6

    Х=36:6

    Х=6

    3) Хх6=36

    Х=36:6

    Х=6

    4) 6 хХ=36

    Х=36:6

    Х=6
  2. 12 марта, 05:34
    0
    1) х: 6=6 х=6*6 х=36 2) 36:х=6 х=36:6 х=6 3) х*6=36 х=36:6 х=6 4) 6*х=36 х=36:6 х=6