Реши уравнения. 17+X=51; 27-X=18; X+49=80. 3 класс.

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 11:26
    0
    17+x=51

    x=51-17

    x=34

    27-x=18

    27-18=x

    x=9

    x+49=80

    x=80-49

    x=31
  2. 22 ноября, 12:14
    0
    51-13=34

    27-18=9

    80-49=31