5) x - 546 = 216 6) 206 - y = 139 7) 895-a=513 8) m - 2092 = 1067

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 17:49
    0
    Х-546=216

    Х=546+216

    Х=762

    206-у=139

    У=206-139

    У=67

    895-а=513

    А=895-513

    А=382

    м-2092=1067

    м=1067+2092

    м=3159