1) Придумайте уравнение с двумя корнями2) реши уравнение: 1) х+34=76

2) 238+y=416

3) а+157=324

4) 356+b=782

5) х-546=216

6) 206-y=139

7) 895-а=513

8) m-2092=1067

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 21:01
    0
    1) x+34=76,

    x=76-34,

    x=42.

    2) 238+y=416,

    y=416-238,

    y=178

    3) a+157=324

    a=324-157

    a=167

    4) 356+b=782

    b=782-356

    b=426

    5) х-546=216

    x=546-216

    x=330

    6) 206-y=139

    y=206-139

    y=67

    7) 895-а=513

    a=895-513

    a=382

    8) m-2092=1067

    m=2092+1067

    m=3159