Решите уравнения х+34=76, 238+у=416, а+157=324,356+b=782, х-546=216

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 10:45
    0
    Х+34=76

    х=76-34

    х=42

    238+у=416

    у=416-238

    у=178

    а+157=324

    а=324-157

    а=167

    356+в=782

    в=782-356

    в=426

    х-546=216

    х=216+546

    х=762