X+34=76

238+f=416

k+157=324

356+o=782

o-546=216

206-j=139

895-p=513

o-2092=1067

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 16:58
    0
    X=76-34=42

    f=416-238=178

    k=324-157=167

    o=782-356=426

    o=216+546=762

    j=206-139=67

    p=895-513=382

    o=1067+2092=3159