На одном станке производят 220 деталей в час, на втором - 0,8 этого колличества деталей. На ск-ко меньше деталей производят в час на втором станке, чем на первом? Ск-ко потребуется времени, чтобы, работая на двух станках, произвести 1584 деталеи?

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 22:45
    0
    220*0,8=176 дет второй

    220-176=44 на это кол-во меньше

    1584 / (176+220) = 1584/396=4 часа надо