Решите уравнение m-2092=1067

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 15:31
    0
    m-2092=1067

    m=2092+1067

    m=3159
  2. 1 апреля, 16:07
    0
    M-2092=1067

    1m=1067+2092

    1m=3159

    m=3159:1

    m=3159

    Ответ:m=3159