Прямоугольный участок земли имеет длину длину 95 метров в ширину 67 м Найдите площадь и периметр участка

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 11:12
    0
    P=95*2+67*2=190+134=324 (см) - периметр

    S²=95*67=6,365 (см²) - площадь