Как при помощи четырех восьмерок получить числа от 1 до 10

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 12:07
    -1
    (8+8+8 (:2=8

    (8+8+8) : 4=4

    (8+8+8) : 8=4

    88:88=1

    8 + (8-8) : 8=8