Найдите значение вырожений 24x+9x-22x+23

если х=7, то 24 х+9 х-22 х+23=?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 06:15
    0
    24x+9x-22x+23=11x+23

    если x=7,11x+23=11*7+23=77+23=100

    Ответ: 24x+9x-22x+23=100