Найдите значения выражений 24x+9x-22x+23 если x = 7 то 24x + 9x - 22x+23

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 08:28
    0
    24x + 9x - 22x+23=11x+23

    11*7+23=77+23=100
  2. 20 октября, 08:36
    0
    24x+9x-22x+23 = 11 х+23 11*7+23=100