24x+9x-22x+23

Если x=7, то 24x + 9x - 22x+23 = ?

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 11:42
    0
    24x + 9x - 22x+23=11 х+23

    если х=7, то

    11*7+23=77+23=100
  2. 11 августа, 12:10
    0
    24*7+9*7-22*7+23=168+63-154+23=54