24x+9x-22x+23 Если x=7, то 24x+9x-22x+23=

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 11:07
    0
    Складываем х получается так 24 х+9 х-22 х+23=11 х23=11*7+23=77+23=100