Вычисли 22575:301 + (742-28) : 7-18

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 03:10
    0
    1) 742-28=714

    2) 22575:301=75

    3) 714:7=102

    4) 75+102=177

    5) 177-18=159
  2. 17 июля, 06:19
    0
    1) 742-28=714

    2) 22575:301=75

    3) 714:7=102

    4) 75+102=177

    5) 177-18=159

    Ответ: 159