Решить пример по действиям!

22575/301 + (742-28) / 7-18=

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 14:49
    0
    1) 22575/301=75

    2) 742-28=714

    3) 714/7=102

    4) 75+102=177

    5) 177-18=159
  2. 24 мая, 15:47
    0
    1) 742-28=714

    2) 22575/301=75

    3) 714/7=102

    4) 75+102=177

    5) 177-18=159