542 489 разделить на 600, 542 593 разделить на 600,742 67:70, 742 39 разделить на 70

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 08:49
    0
    904,148

    904,322

    1060,557
  2. 22 июня, 10:59
    0
    542489/600=904,148

    542593/600=904,322

    74239/70=1060,557