Выполнить деление с остотком и проверь:

542.489:600

542.593:600

74.267:70

74.239:70

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 21:03
    0
    542.489:600=904 (ост 89) 600*904+89.

    542.593:600=904 (ост 193) 600*904+193

    74.267:70=1060 (ост 67) 70*1060+67

    74.239:70=1060 (ост 39) 70*1060+39