Упростите выражение (1-sina) (1+sina) - (cos²a-5)

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 16:12
    0
    (1-sina) (1+sina) - (cos²a-5) = 1-sin²a-cos²a+5=cos²a-cos²a+5=5