700-х=549-300 как решить

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 14:25
    0
    549-300=249 700-x=249 x=700-249 x=451 700-451=549-300 451=451 Ответ:x=451
  2. 6 сентября, 17:50
    0
    700-х=549-300

    700-х=249

    х=700-249

    х=451