Найдите расстояние между точками:

M (-2/3; -1.1/2) и N (-1/2; -2/3)

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 16:00
    0
    MN=√ (-1/2+2/3) ^ + (-2/3+11/2) ^=√ (1/6) ^ + (29/6) ^=√1/36+841/36=√842/36=√842/6