700-х=549-300 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 17:41
    0
    -х=549-300-700

    -х=-451

    х=451
  2. 30 сентября, 19:54
    0
    549-300=249

    Х=700-249

    Х=451