Найдите значение ввражения - 6p-9n если p=1.2 n=-2

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 04:50
    0
    -6*1,2 - 9 * (-2) = - 7,2 + 18 = 10,8
  2. 30 июля, 07:35
    0
    (-6) * 1,2-9 * (-2) = 10,8