A) Найдите значение ввражения 42+a-58+b, если a+b=35

b) найдите значение выражения m-25+18-n, если m-n=-94

Spasibo zaraniye

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 19:25
    0
    А) 42+a-58+b=42-58 + (a+b) = - 16+35=19

    b) m-25+18-n=-25+18 + (m-n) = - 25+18-94=-101