Решите: 0,0076*4,8

Найдите значение выражения

6,25b+2,35b если: А) b=1000 б) b=0,01

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 21:47
    -1
    (6,25*1000) + (2,35*1000) = 6250+2350=8600

    (6,25*0,01) + (2,35*0,01) = 0,0625+0,0235=0,086

    0,0076*4,8=0,03648