Тема: Коэффицент

989. Найдите значения выражения:

А) 3,1a • 0,3c =

Б) 4,5b • 0,04a =

В) 3,8a • 1,2b =

Г) 2,8a • (- 1,05c) =

Д) 7,2c • 0.35b =

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 05:18
    0
    А) = 0.93 ас

    б) = 0.18 аб

    в) = 4.56 аб

    г) = - 2.94 ас

    д) = 2.52 сб
  2. 15 ноября, 06:15
    0
    А) 3,1a • 0,3c = 3.1*0.3*a*c=0.93ac

    Б) 4,5b • 0,04a = 4.5*0.04*b*a=0.18ab

    В) 3,8a • 1,2b = 3.8*1.2*a*b=4.56ab

    Г) 2,8a • (- 1,05c) = 2.8 * (-1.05) * a*c=-2.94ac

    Д) 7,2c • 0.35b = 7.2*0.35*c*b=2.52bc