3,1a - 0,3a - 4,8a = B) 4,5b - 5c - (5,5b - 5c) = C) 3,8a - 1,2b - (1,1b + 3,8a) = D) 1,8a - (1,8a - 1,05c) - (1,05c - 0,9a) = E) - (5,6c - 4,1b) - (4,1b - 5,6c) =

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 20:50
    0
    А) - 2 а Б) - b C) - 2,3b d) - 2,1c+0,9a e) если я правильно поняла и перед скобками стоит минус тогда ответ 0
  2. 15 декабря, 21:45
    0
    3,1a - 0,3a - 4,8a = - 2 а

    B) 4,5b - 5c - (5,5b - 5c) = - b

    C) 3,8a - 1,2b - (1,1b + 3,8a) = - 2.3b

    D) 1,8a - (1,8a - 1,05c) - (1,05c - 0,9a) = 0.9a

    E) - (5,6c - 4,1b) - (4,1b - 5,6c) = 0