Найдите значение ввражения 7 целых 1/12+6 целых

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 02:31
    0
    7 1/12 + 6 = 7 1/12 + 5 12/12 = 12 13/12 = 13 1/12
  2. 23 февраля, 04:40
    0
    Что бы получить сумму нужно целые части прибавить отдельно и дробные часть отдельно значит, (7+6) + 1/12=13 целых 1/12