Решите уравнение: 3 (х-2) = 6+2 (х+4)

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 05:27
    0
    3 (х-2) = 6+2 (х+4)

    3 х-6=6+2 х+8

    3 х-2 х=14+6

    х=20