Как этот пример решить?

((22+111) * 3-12 * (5+123) :

P. S. Расписать по действиям можете?

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 19:08
    0
    1. 22+111=133

    2. 133*3=399

    3. 5+123 = 128

    4. 128*12=1536

    5. 399-1536=-1137
  2. 24 февраля, 20:31
    0
    1) 22+111=133

    2) 5+123=128

    3) 133*3=399

    4) 12*128=1536

    5) 399-1536=-1137