Было - 49 чел

На 1 остановке вышли - 5 чел

На 2 остановке вышли - 11 чел

Осталось - ? Чел

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 01:54
    0
    49 - 5 - 11 = 33 (чел) осталось
  2. 21 декабря, 03:03
    0
    49-5-11=33 человека осталось