На 1 остановке в пустой автобус вошли x чел на 2 остановке 10 чел а на 3 остановке вышли 12 чел после чего осталось 17 чел. сколько человек вошли в автобус на 1 остановке

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 13:41
    0
    X+10-12=17

    x+10=17+12

    x+10=29

    x=29-10

    x=19 человек вошли на первой остановку