Напиши все двузначные числа, которые при делении на 13 дают в остатке 6,12. И два числа которые делятся на 9 с остатком 4, и два числа которые делятся на 9 с остатком 7.

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 12:47
    0
    32:13=2 (ост. 6)

    44:13=3 (ост. 12)
  2. 19 марта, 14:11
    0
    32/13=2 (6 ост.)

    44/13=3 (12 ост.)