Остановке в пустой автобус вошли несколько человек на второй остановке вошли 10 человек Она 3 вышли 12 человек после чего в автобусе Осталось 17 человек Сколько человек вошли в автобус На первой остановке

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 05:59
    0
    19 человек, для этого кол-во человек на первой остановке берем за Х. И получаем уравнение:

    Х+10-12=17

    И решаем.

    х+10-12=17 х=17-10+12 х=19