ехало 3015 пассажиров на 1 остановке вышло72 чел а вошли 93 чел на 2 остановке вышли 54 чел а вошло 21 чел сколько пассажиров стало в электричке после 2 остановке

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 22:59
    0
    3015-72+93=3036-после 1 остановки

    3036-54+21=3003 после 2 остановки
  2. 22 ноября, 23:21
    0
    3015-72+93=3036 чел. после 1 остановки.

    3036-54+21=3003 чел. после 2 остановки.