В комнате находилось нес-ко человек. сначала вышли 5 чел. и вошли 2, потом вышли 6 чел. и вошли 8 чел. и в комнате стало 25 чел. сколько чел. было в комнате изначально?

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 20:03
    0
    1) 25-8=17

    2) 17+6=23

    3) 23-2=21

    4) 21+5=26
  2. 26 октября, 21:54
    0
    25-8+6-2+5=26 человек было изначально