12 х+19 если х=13; 12; 27=

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 21:41
    0
    12x13+19=175

    12x12+19=163

    12x27+19=343
  2. 9 июня, 22:42
    0
    (12*13) + 19=175

    (12*12) + 19=163

    (12*27) + 19=343